QUINTO TORNEO LIGA SUR SQUASH

Copa MoldTek

3 al 9 de Septiembre – ÑubleSquash

Primera


Grupo 1

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1220442440204
2321542242322
3312365624-20-2
4202124404-32-4

Grupo 2

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1220875262354
2211855453312
320206606-66-6

Grupo 3

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1220744561295
221165624331
3202356706-32-6

Grupo 4

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1220525432-21
2211875253352
320203303-33-3

Calendario Partidos

Segunda


Grupo 1

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
122044640384
1Rodrigo A. Alarcon22033040334
3312284424-16-2
430305506-55-6

Grupo 2

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1220773761405
2211704443261
3Cristian Galleguillos20206606-66-6

Grupo 3

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1220978463133
221176744321
3202718626-15-4

Grupo 4

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1220765261245
2211747944-50
3202517016-19-5

Calendario Partidos

FechaEventoHora/Resultados+Info

Tercera


Grupo 1

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1330673060376
2321604242182
3312365424-18-2
4303296606-37-6

Grupo 2

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
111048433251
2000000000
3Pablo Monsalves101434823-5-1

Grupo 3

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1Matias Cifuentes11039353142
2000000000
3Cristian Galleguillos101353913-4-2

Grupo 4

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1211837353102
22119910655-70
3211818435-3-2

Grupo 5

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
111022020222
111022020222
320204404-44-4

Grupo 6

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1110332230113
2000000000
3101223303-11-3

Grupo 7

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
111033830253
2000000000
310183303-25-3

Calendario Partidos

FechaEventoHora/Resultados+Info

Cuarta


Grupo 1

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1220652151444
2321795633230
3211572542322
430309906-99-6

Grupo 2

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1330753961365
2211352222130
3Alexis Arriaza101263112-5-1
420204404-44-4

Grupo 3

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1110331730163
2000000000
3101173303-16-3

Grupo 4

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
111033030333
111033030333
320206606-66-6

Calendario Partidos

FechaEventoHora/Resultados+Info

Quinta


Grupo 1

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
111023182052
2000000000
3101182302-5-2

Grupo 2

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1000000000
1Eduardo Figueroa000000000
1000000000

Grupo 3

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1220774161365
2211744443301
3Edgardo Saavedra20206606-66-6

Grupo 4

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1Alejandro Hidalgo220835961245
2101264313-17-2
3101334003-7-3

Grupo 5

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
111033030333
2110392932101
3202297226-43-4

Grupo 6

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1220662060466
2211533333200
3Rodrigo I. Alarcón Ch.20206606-66-6

Grupo 7

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1220855362324
2211766053162
3202206806-48-6

Calendario Partidos

FechaEventoHora/ResultadosCategoría+Info
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta
Quinta

Sexta


Grupo 1

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1Gerardo Abarzua330661860486
2211363922-30
310102202-22-2
4Fran Rodriguez202214404-23-4

Grupo 2

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1321725952133
1220543241223
3211435423-11-1
4Nicolás Donoso303527616-24-5

Grupo 3

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1220663260346
2Jorge Araya2116665341-1
3Matias Olmedo202417616-35-5

Grupo 4

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1Dieter Oehrens220834862354
2211776653112
3Paulo Segura202206606-46-6

Calendario Partidos

FechaEventoHora/Resultados+Info

Dobles

Calendario Partidos

Senior


Grupo 1

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1330663160356
2Cristian Galleguillos321644442202
331259482411-2
430306606-66-6

Grupo 2

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1110362430123
2000000000
3101243603-12-3

Grupo 3

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1211917654151
111050483221
3101264313-17-2

Grupo 4

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
111035293063
2000000000
3101293503-6-3

Grupo 5

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1110331730163
2000000000
3101173303-16-3

Grupo 6

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1220682560436
2211583533230
320206606-66-6

Calendario Partidos

FechaEventoHora/Resultados+Info

Damas


Grupo 1

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1440883680528
2422736344100
321137372200
4Fran Rodriguez312366124-25-2
5303296606-37-6

Calendario Partidos

Director del Torneo:

  • Nombre: Ignacio Marquez;
  • Fono:+56978989403;

Galería de Imágenes

Detalles

Fecha Hora Categoría Torneos
03/09/2018 00:01 Calendario Adultos 5° Fecha Liga Sur Squash – Ñuble Squash