master LIGA SUR SQUASH 2018

19 al 25 de Noviembre – Estadio Español

Primera


Grupo 1

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1440149761217311
2422120118572-2
33126310237-39-4
4101364113-5-2

Grupo 2

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
132192907324
252314415279-8-2
3101294513-16-2
4101243303-9-3

Calendario Partidos

Segunda


Grupo 1

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1541204160146448
2431171157117144
33129210147-9-3
4202618526-24-4

Grupo 2

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1532194180119142
2523182203911-21-2
331211912968-10-2
431212012858-8-3

Calendario Partidos

Tercera


Grupo 1

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1541178107134719
2541195148135478
33128887461-2
4303129909-87-9

Grupo 2

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1532198198101000
15322052151111-100
3312112109573-2
430311814359-25-4

Calendario Partidos

Cuarta


Grupo 1

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1541198152145469
2541199156146438
3312709837-28-4
43037211119-39-8

Grupo 2

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
14229810975-112
242210698578-2
3000000000
4202547316-19-5

Calendario Partidos

Quinta


Grupo 1

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1541209178147317
2321997665231
3514186189811-3-3
4Rodrigo Bermudez3126812038-52-5

Grupo 2

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
15411671211334610
25321561479891
33129110747-16-3
43037010819-38-8

Calendario Partidos

Sexta


Grupo 1

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
15501851191436611
2312909956-9-1
3413123147510-24-5
4202196606-47-6

Grupo 2

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1541213170147437
252319319310110-1
3312929756-5-1
43128811248-24-4

Calendario Partidos

Dobles


Grupo 1

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1Arriagada – Perez5321119394185
2Cifuentes – Schulz321576543-81
3Allendes – Calvo4227165456-1
4Alcalde – Fernandez202244504-21-4

Grupo 2

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1Ledermann – Sanchez440965881387
2Sanhueza – Sanhueza211435023-7-1
3Soto – Pierart413637826-15-4
4Cea – Torrejón202425314-11-3

Calendario Partidos

Senior


Grupo 1

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
14401441041214011
221176724440
3211636634-3-1
43039211529-23-7

Grupo 2

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1220856863173
242213214787-151
34221491498800
43039711729-20-7

Calendario Partidos

Damas

Grupo 1

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1440136771215911
2523159168910-9-1
3312819646-15-2
4202497016-21-5

Grupo 2

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
14311078984184
23211118875232
3312647036-6-3
4202176606-49-6

Calendario Partidos

Abierta

Grupo 1

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1220553041253
24221198375362
321126222240
4Sergio Andrade20204404-44-4

Grupo 2

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
14401481161223210
2211858744-20
3202849126-7-4

Grupo 3

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
132111311775-42
2Carlos Eribitis21169624371
3Alvaro Herrera202566716-11-5

Grupo 4

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1110484932-11
1211877754101
3202808836-8-3

Grupo 5

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
153215016898-181
21014747230-1
3Harold Sepulveda101293503-6-3

Grupo 6

PosequipoJGPPFPCSFSCD PtsDS
1541188155128334
2211634343201
320206606-66-6

Calendario Partidos

FechaEventoHora/Resultados+Info

Director del Torneo:

  • Nombre: Cristian Cordova;
  • Fono:+56 9 8233 8710

Galería de Imágenes

Detalles

Fecha Hora Categoría Torneos
19/11/2018 00:01 Calendario Adultos Master SquashSur 2018

Club

Estadio Español
Av. O\" Higgins 599, Chiguayante, Región del Bío Bío, Chile